L Listiniya

Дикань же умница, но когдда выручаешь от тебя хочется большего и большего? Мы все не осуждаем Диканя?

Ирина Ускова

За что его осуждать? Удар был тяжелый, он его почти вытянул.

Юдина Юлия

старая истина не забиваешь ты.... не использовали свои 1 на 1 пусть терпят) и все равно Краснодар жалко что упустили победу, вот с цска было жаль болел....

Александр Немчинов

Я даже Игорешку Акинфеева не осуждаю