Sereha Antipin

Стоит ли оставлять Диканя в основе

Станислав Зимин

Дикань для Спартака это самый стабильный игрок, это столп обороны, ну было пару матчей не очень, но он после травмы играл.. Давно не было такого надежного вратаря у Спартака как он

Юрий Шевченко

Да, хороший вратарь

Ольга Замятина

конечно же да

Анастасия Нестерова

конечно, причем Дикань, если оборона полнейший ноль, наоборот его жалко, над ним издеваются просто, расстреливают ворота из любых позиций, разогнать всю оборону вместе с кариокой и дезеувом-просто баласт

Алла

оставляем. до конца сезона, думаю, так и будет, а потом он автоматически станет легионером. вот тогда-то и уберут...