Рустам Качинкин

когда Дикань сможет играть? Что там врачи говорят?: о)

Елена Еремина

в ноябре появется :о
Диканю предстоит медобследование.

"Спартак" на своем официальном сайте подтвердил, что голкипер команды Андрей Дикань получил травму плеча в первом тайме матча 10-го тура с "Амкаром" (3:1). Из-за этого повреждения 35-летний вратарь был заменен в перерыве. В ближайшее время Диканю предстоит пройти медобследование, после которого станет ясно, насколько он выбыл из строя.
Дикань выбыл из строя до ноября.

Сегодня вратарь "Спартака" Андрей Дикань, получивший травму плеча в матче с "Амкаром", прошел медобследование. По словам врача команды Михаила Вартапетова, у голкипера диагностировано повреждение капсулы правого плечевого сустава. Таким образом, Андрей уже точно не сможет выйти на поле в течение ближайшего месяца. Сейчас ведутся консультации с ведущими хирургами Европы, которые специализируются на проблемах плечевых суставов, сообщает официальный сайт "Спартака".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?214715