Елена Грачева

Как вам Московский Спартак. и как вам Дикань в этом сезоне???

Назгуль Таабалдиева

Спартак ебать ты лох. Спартак отстойная команда. про Зенит я вообще молчу, каждую игру подкупают дебилы

Лина Савельева

Всё как и должно быть на сегодняшний день, то есть ни как 😞

Сергей Нечепоренко

Все потрясающи.

Юрчик Никитин

Мясные подвели.. . Чёрт, если Карпин с Федуном знали и почувствовали какого мне пришлось.... Верю! Знаю! Мы лучшие! Да.. ТОРПЕДО ВПЕРЁД!

Светик Гвоздичка

Спартак вновь вернулся к разбитому корыту Команду рушит один такой кудрявый мужчина Валерой кличут

Александр Балаев

как были уг, есть и будут

Ольга Ф.

Никак, проиграли всё и всем, вылетели отовсюду, а к Диканю претензий нет и быть неможет