Ol
Olga

Если летом Дикань покинет Спартак, значит туда вернутся Заболотный?

Ребров пока травмирован

Николай Фролов

С лета Андрей станет легионером и по-любому за Спартак играть не будет. Карпин хочет чтобы в воротах стоял россиянин. У нас еще Джанаев числится. Он на правах аренды в Алании. А если Дикань уйдет, то закончит карьеру. Прыгать тяжело уже. 35 лет как никак))