Светлана Климова

правда, что Челси заинтересован в покупке А. Диканя?

Ел
Елена

Ну и пусть покупают)
Два дерева будет в команде)

Azamat Musoev

Дикань больше нужен Спартаку, я думаю он останется даже если получит предложение из Челси.

Ольга Янукевич

Английская утка, ёпт

Егор Слукин

Годзюра пусть забирают из Терека) они себе еще воспитают, да и Омельченко довольно неплох. А Дикань нам самим нужен.

Виктория

Чех норм пока.

Елена Евдокимова

НО-Но
Не нужен нам он)))

Дмитрий Сложеникин

Нет, Челси заинтересован в покупке Криворучко

Елена Бельчикова

Не удивлюсь что это правда. Не болею за Спартак, но Дикань очень хороший вратарь. А вот уйдет ли, это вопрос.