Дима Данилов

Букмекерская контора Марафон! непонятный интерфейс?!?

В режиме LIVE ставок (см. скрин) где ставиться время начала либо окончания матча??!? по таймам...

Точнее начало матча известно (14-00) а неизвестно сколько длитсь последняя 4- четверть?? ? на рисунки зеленым отмеченно продолжительность или остаток?

Ольга Латушкина

Эко они всё запутали, действительно непонятный интерфейс. Обычная практика говорит, что должны покзывать время от начала четверти, а не до её конца. Везде кроме НБА 4 четверть те же 10 минут, так что думаю, осталось играть 2.45. Но советую Вам просто посидеть подожать минутку и посмотреть что изменится: счёт вырастет и вместе с ним вырастет или уменьшится время. После чего в следующий раз Вам уже будет понятен отсчёт времени.

Анастасия Крутова

Не понимаю зачем заморачиваться этим Марафоном ...когда сейчас столько сайтов для просмотра Он-лайн, Бет365, Бетсити, Майскоре, Фонбет и т д. Даже если ставки делаешь в Марафоне, то для контроля необходимо смотреть и сравнивать данные на нескольких сайтах или на том кому доверяешь и где всё ясно, и понятно. Марафон давно уже застыл в своём развитии.

Александр Тумашов

Идет 8-я минута 4-й четверти матча.

Aleksey Mantsurskiy

Лучше всех, по секундам и с видеотрансляцией - бет365.

Алексей Лившиц

Иди в ЛЕОН или ЗЕНИТ

А(
Александр (())

Попробуй здесь про марафон почитать bet-visor.ru/marafon-stavka/

Вл
Владимир

Уж если вопрос зашел по теме ставок.. Расскажу про свой опыт. Дело серьезное. Это будет полезно прочесть как людям с опытом, так и новичкам.
Работаю со ставками 9 лет. Даю пару наставлений :
1) Сперва в начале не знал многие сокращения. ОЗ, ТМ, ИТБ1.. и пр. Не запаривайтесь. Знание приходит со временем. Чтобы понять тему, хватит ставить даже по 15 р по ставке. Набейте руку. Когда сделаете 20 - 25 ставок, то совсем по- иному будете на всё смотреть.
2) Существует куча букмекерских сайтов. Многие захотят брать твои деньги, а когда дело дойдет до выплаты выигрыша, то они тебя заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь проверенными конторами . Игроки с опытом в курсе об этом ресурсе.
3) Не гонитесь за огромными деньгами. Не надо никогда ставить весь депозит на одну ставку. Просто поделите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 10 % от всей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет выигрышей. Самое кайфовое чувство внутри, когда побеждает серия ставок и уходишь в существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, несколько дней делал хорошие ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!

Дмитрий

Недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - футбол, баскетбол, теннис. В начале особо не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Но что самое интересное, чем больше ставишь, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Начал дeлaть стaвки в разных букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в каких-то меньше. Так что, попробуйте различные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и список надежных букмекерских контор. Но главное, что меня привлекло, владелец сайта смотрит за надежностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю каждый день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда плюсов приносит прибыль. В прибыльные деньки получается выиграть по 2 - 3 тысячи. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!