Наталья Усачёва

Кто нибудь хочет продать аккаунт с большими максимальными ставками на марафоне (букмекерская контора)?

Валентин Бутаков

А не проще на нормальной конторе новый счет свой открыть?

Егор Заводнов

А какие БОНУСЫ при этом?!!! Женька, блИаТЬ!! ! Я продам свои ресурсы как неКуй делать))))

Ольга Хайруллина

Лучший букмекер в интернете https://perfectly-sport-bukmeker.net Просто отличная контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я здесь зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, высокие коэффициенты. Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://perfectly-sport-bukmeker.net платят без проблем!