Armine Movsisyan

Букмекерская контора.. , Экспресс ставка с банкерами.

Обьясните пожалуйста как это? если в ней плюс какой то в отличие от обычной экспресс ставки? спасибо )

Оля Вершинина

Банкер - фиксированное событие (исход) , которое включено во все экспрессы системной ставки. В случае, если банкер проигрывает (результат матча не угадан) , проигрывает ставка в целом, в случае выигрыша по банкеру результирующий коэффициент каждого экспресса, входящего в систему, умножается на коэффициент банкера.
Это Леонбет намутил, потому что во всем мире существуют так называемые комбинированные ставки - трикси, янки и тд.