Анастасия Немкова

Можно ли делать ставки в двух букмекерских контор. не забанят ли меня конторы???

Baba.nina Pixto

Можно без ограничений. Пиши мне в личку, дам адрес, где отвечают на подобные вопросы и хорошие прогнозы дают.

Сергей Евсин

нет конечно

Алексей Мартыненко

Да хоть в 10 одновременно.

Ки
Киряхинсон

Могу посоветовать смело этого букмекера https://large-sport-bukmeker.win.info Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://large-sport-bukmeker.win.info зарабатывай смело!