Наталия Стольникова

Как отключить услугу гороскоп на теле2

Услуга №372 подскажите как её отключить. Или как отключить все услуги на Tele2.В номере оператора не нуждаюсь я его знаю.

Митя Алёшкин

Придти к оператору и избить, мне помогло.

Кирилл Пратько

для отключение подписки отправляйте бесплатную команду *567*9#
Так же можно зайти на сайт Теле 2 в раздел "интернет обслуживание" www.selfcare.tele2.ru/work.html , получив пароль, зайти типа в личный кабинет и там уже отключить все ненужные услуги

Yaroslav Anurkin

позвонить оператору, раз уж вы уже знаете номер и потребовать отключить все платные услуги. Они могут это сделать сами.