Денис Прибылов

как отключить услугу мульты на теле2? помогите пожалуйста

Ко
Константин

заходишь в подключенные услуги, выбираешь платные, далее ищи свои мульты и выбирай пункт удалить. Все. А если не знаешь как заходить в услуги, тогда один вариант - звони оператору.

Григорий Шумилкин

Та же фигня, отключал через личный кабинет. Надо законопроект продвигать о подключении платных услуг только через пароль.

At
Aton

Не знаю что это за услуга мульты, но в телевизорах есть функция демо, она отключается в меню.