Емельянова Алена

Хочу купить дешевую китайскую батарею для Nokia 6233. Вопрос: чего мне стоит ожидать от китайской батареи?

Светлая.

Во всех ларьках России они с одного конвейера.
Разница только в величине жадности торгашей. И эта разница минимум в два раза.

Ирина Бойкова

Скоропостижной смерти. Ибо качество таких изделий - лотерея.

Инна Квин

Они все китайские. Единственное, если брать не оригинальную китайскую, а фирмы, которая делает аналогичные модели, то они стоят раза в два дешевле, а заряд держат раза в четыре меньше. Вот тебе и разница.