Екатерина Агапонова

Что нужно сделать, чтобы открутить гвоздь и отсоединить провод от люстры? Нивкакую сторону гвоздь не откручивается...

откручивается, не по часовой, не против часовой стрелки.

я не знаю гвоздь это или не гвоздь, но открутить надо чтобы отсоединить провод.

если не гвоздь, то шуруп.

Дмитрий Сахаров

там обычно не гвоздь

1973-vadim-1

Гвоздь? Эмн.. . Как бы вам, попонятнее.. . Понимаете, гвоздь имеет довольно хитрую конструкцию. У него нет резьбы. Ни правой, ни левой. Он устанавливается путем простого вбивания. Извлекается выдергиванием с помощью специального инструмента, именуемого в народе гвоздодером. Но вполне вероятно, что ваша люстра держится не на гвозде, а, скажем, на шурупе, или дюбеле, или анкере. Вы уточните, тогда и способы извлечения подобрать будет возможно.

Морозова Елена

Может это кусок арматуры из бетона торчит?
Фото в студию принеси.

Сердар

зовите электрика