Антон Мазухин

можно ли гадать человеку (например мне ) если я там вам скажу необходимые данные?

Любовь Чиненова

Милок - позолоти ручку для начала!

Ольга Серебряникова

Гадать вообще нельзя - это прямая связь с демонами, а они друзьями не бывают. У вас что, в жизни врагов не хватает? (Второзаконие 18 глава, 10-12 тексты)

Анастасия Тришечкина

Погадал и вот что получилось - в ближайшее время у тебя не предвидится никаких потрясений, жизнь будет идти своим чередом, попытки что нибудь кардинально изменить в своей жизни ничего не дадут.

Иван

если ты мне расскажешь все необходимые данные, то и гадать не стоит.. . тут можно и при помощи анализа, психологии и логики многое рассказать.