Lestrigon Lestrigon

Что необходимо человеку что бы ему жилось хорошо и удобно?

Би
Бика

Для кого что, здесь общей формулы счастья нет! Для одного счастье, когда близкие рядом, для других-избавиться от своих комплексов, для третьих-еще что-то.... Для кого что! Главное, это ЧТО-ТО распознать. Бывает так, что думаешь, что для счастья нужно одно, получая это, человек понимает, что он бы мог жить и без этого (то есть особых чувств это не помогло проявить). А вообще, счастье-это находиться в гармонии с собой, принимать свои чувства, эмоции! Не требовать ничего от жизни, но стараться как-то ее изменить. А еще, счастье-это духовное саморазвитие, познание себя, изменение себя в лучшую сторону!

Рома

для начала отобрать хату, работу и всё что есть. потом дать насладиться этим. а потом подавать ему почуть чуть, еду, жильё, сначала съемное жильё, потом зарплату повысить, потом ещё повысить и так далее. запросы растут, от того что имеешь. если ты гол как сокол- будешь рад любой одежде.

Ал
Александр

хорошая жилье.. сносная пищя... теплая одёжа.... а на остальное нужна не хлопотная работа

Марина

Деньги

Ве
Вера

кто тебя знает, что тебе надо, разбирайся в себе сам .

Николай

Внутренняя уверенность

Наталья

все дома
все здоровы
и.... спят))

Александра

Вы сами читаете то что пишите? боже! такое ощущение, что люди пишут любую мысль которая в голову придет. Вы совсем тупые? Чтоб поменьше тупых вопросов задавали для начала, а там уже по списку что катиться с Эвереста.