Сергей

Какие документы необходимы в Юстиции при дарении жилья. Какие документы необходимы в Юстиции при дарении жилья

Юрий Шабуров

А причем здесь Юстиция?

Вя
Вячеслав

Основные - договор дарения, правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на жилое помещение, квитанция об оплате госпошлины и в территориальный орган ФСГРКК ( Росреестр ) для гос. регистрации сделки !

Алексей Алексеев

Вам необходимо обратится в Росреестр.

Татьяна Семенец

если все зарегистрировано по сути достаточно договора дарения. все остальное у них есть в Росреестре. они тупо копировать не хотят и просят приносить весь пакет документов