Dmitriy Sytnyk

Какие документы необходимы для оформления прав собственности в регпалате после приватизации жилья?

Елена Войнова

договор передачи жилья, кадастровый паспорт, паспорт владельца, квитанция об оплате госпошлины 1000 р.

Татьяна Печавина

бери всё что есть, а то будешь бегать туда сюда, к тому же на все документы ещё и копии нужны

..........aselya Akirova........

к тем документам которые вам выдали кадастровый паспорт. На кадастровый учет ставят собрав технический план в БТИ или у кадастрового инженера.

Галина Федорова

Договор о приватизации, ваши паспорта и паспорт жилья, его вам должны были выдать вместе с договором

Armine Movsisyan

Все правоустанавливающие документы и договор, паспорта.