Кэ
Кэт

Что необходимо для оформления в юстиции права собствености на жильё

Ев
Евгения

Госрегистрация права собственности на недвижимость (жилье) осуществляется УФСГРКК (или территориальным Управлением Росреестра, что то же самое) на основании договора купли-продажи (мены, дарения) , кадастрового паспорта и квитанции об уплате госпошлины.

Валерия Тимченко

Регистрация договора о приобретении этого жилья в собственность. Только это теперь не "юстиция", а минэкономразвития

Алеся Самошкина

жилье нужно, жилье, у кого есть жилье у того есть счастье в жизни, а еще там пара тройка бумажек, типа договор купли продажи, дарения, мены или что то вроде этого, каким образом вам жилье досталось, а так же тех. план на жилье, паспорт и квитанция об уплате гос. пошлины

Нурланltnurik

Договор приватизации или купли продажи или дарения.
ну паспорт там ессно, госпошлину. , техпаспорт жилья
Свидетельство о праве собственности выдает не юстиция, а ФРС (Федеральная регистрационная система)

Михаил Малютин

Вам в Госрегистрацию.