Сергей Рабкевич

Передача прав собственности (дарение) квартиры в Москве. Необходимый перечень документов.

Анастасия Белоусова

К нотариусу. Кто дарит, и кто принимает подарок - с паспортами. Деньги нотариусу. И иметь с собой документ на право собственности, что дарить будут!

Максат Омирбаев

Правоустанавливающие документы, договор дарения (пишем сами или составляем у нотариуса) , паспорта, Разрешение жены.

117 Пилот

оригиналы право устанавливающих документов с паспортами даритель и одаряемый и к нотариусу.
хотя дарение может быть и в простой письменной форме составлен договор дарения и на регистрацию сдавать надо (так дешевле)
регистрировать любое дарение надо будет нотариальное или простое!

Собит

хозяин квартиры и получатель дарения, с документами своими и на квартиру, к нотариусу