Марианна Уланова

Сильный мужчина - это какой?

Улан Исмаилов

Попробуйте самостоятельно раскрыть понятие "сила", "мужественность". Как правило представление о мужество формирует общество культура (чего стоят сказки о героях, богатырях) . Так вот эти понятия весьма относительны

В моем субъективном понимании это человек который отвечает за сказанный слова, ответственен за свои поступки, с крепкой силой воли.
Можно добавить - тверд в своих взглядах и убеждениях, не позволяет идти на ничтожные низкие поступки, не мелочен, великодушен и честен.