Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Знаю,что выльется немерено грязи,но...Этот дьякон правильно поступил?+(подтекст ?-о красоте чистоты и любви к Богу)

Андрей

Думаю молодой супруге больше бы понравилось провести медовый месяц на Мальдивах, а не ждать своего благоверного 40 дней со службы печалясь и кручинясь. Но она конечно свои грешные мысли не хочет поведать общественности.

На
Наталия

Подумаешь, фигня какая - сорок дней воздержания. Потешные у попов подвиги веры. А уж написано-то. Можно подумать, на 40 лет ушел в пустыню аскариды жрать.

Ки
Кирилл

Чистоту подростков дьякон, надо полагать, проверял лично? 😉

Па
Павел

Пропустить шаг в карьерной лестнице? Да попик этот лучше юной жёнушке зашьёт суровыми нитками, или подложит её под начальствующего попа - по писанию!