Оксана Яковенко

Если тебе не о чем общаться с девушкой с которой ты хочешь познакомиться, то лучше этого не делать.

А о чем можно общаться с незнакомым человеком?

Маруся Михайлова

В зависимости от того, что это за человек. А вообще не нужно бояться знакомиться и тормозить процесс

Саша Бурдин

Это глупо. Что же, каждый раз составлять план общения, прежде, чем познакомиться? Знакомиться надо, даже если Вы не знаете, что сказать. Если девушка нравится, уверен, можно найти о чем с ней поговорить.