Екатерина Жуплева

Почему я в дурке лижу? Че меня выличили?

Виктор Латанов

Не вылечили еще.

Катя Токарчук

Лижите в умной.

Евгений Сергеевич

И что же вы там лижите? Ну и как? Дурке нравится? А Вам? А, ясно - до сих пор в личах! 🙂

Любовь Попова

Вообще, зависит от того что именно вы лижите.. . если лизать чужую жопу, то это одно, а если леденец - то другое. ))))

Анастасия Рыбачук

Есть такая присказка - То, что вас выписали из дурдома, это совсем не означает, что вы здоровы , -просто вы стали таким, как все ...
( это к тому, что наш мир куда то катится и очень быстро, и здоровы ли мы все, если не летим, а катимся )