Nadir Dustov

почему морская свинка лижит меня?

Недавно купила морскую свинку но почему то когда я её выпускаюона лижит меня, кусается она подругому но это точно лижит.

Имено ноги руки

пить врятли потому что после этого я сразу ложу в клетку с водой он не пьет

Ольга Билейди

ты ей приглянулась

опусти её ниже и наслаждайся

Ек
Екатерина

мыться надо!

Ирина Петрашова

А какие именно части тела она лежит ?:)

Сергей Сафонов

пить хочетит

Юля Навнычко

она-морской свин.

Елена Юрова

Им нравятся соляные выделения с нашей кожи.
Потому и лижут)

Александр Чупятов

моя тоже меня лижет. мама говорит, что ей соли не хватает, которая от пота на ладонях у нас. НО МОРСКИМ СВИНКАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СОЛЬ.
она просто так проявляет свою любовь)