Kapral Zadnica

Polaroid 600 film кассеты, помогите!!

есть какие-либо заменители кассет на polaroid 600 film?? читала, что выпуск оригиналов закончился в 2008 году, может кто знает, какие кассеты подходят на этот полароид?

Наталия

Кассеты есть!
Совершенно новые
Их производит новый завод [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
,а вот тут в Москве их магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Сироткина

купи фудзи моментальный и не парься за полароид

Sanya

Никакие. Выкинь это барахло.