Марьяна Ова

от цума до меги городским транспортом

Антон Зурин

В москве !!!
Метро !!!
Начальная станция: Сокольническая линия, станция Библиотека имени Ленина

Ехать до станции Чистые пруды
(для перехода рекомендуется: 2 вагон 4 дверь с конца)

Переход на станцию Тургеневская

Ехать до станции Ясенево
(для выхода рекомендуется: самая первая или самая последняя дверь)

Конечная станция: Калужско-Рижская линия, станция Ясенево!! ! далее найти маршрутка 592 !!!
Если повезёт попадёте на бесплатный автобус до меги либо маршруткой 592

Татьяна Покровская

На 1212.
А в каком городе?