Иван Петухов

во сне меня учат древним письменам и дают указания учить тексты написаны этими знаками, и я учу. что это?

проснувшись едва смогу описать знаки, не то чтоб вспомнить их значение и предназначение, уже молчу про тексты

Ев
Евгений

Это же ценнейшие знания! ! Возьмите блокнот и карандаш и положите рядом с кроватью. Когда проснетесь, не торопитесь вставать, сразу же запишите сон.

Марина Яцентюк

Учите. Потом откроется

Альбина Латтарова

А какие "эти знаки" или какие тексты? Древних письмен не меньше чем современных языков.
Вот наивная Лора думает, что нужна бумага и карандаш. А я видел как ничего не выходило у людей с 10 летним стажем осознанных снов. Полгода записей и рисунков а смысла не видно.
Так что Вы не одна такая, записывайте и рисуйте, может Вам посчастливится.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Илья Кипер

Часто во снах передают знания, не печальтесь, что Вы пока не понимаете ничего, прийдет время-все откроется! Просто так не дают)

Сергей Семенюк

Нам нужно пообщаться... Найдите меня, если посещаете этот сайт.