Annet

Надо написать противоречие к этому тексту.

На праздник маме -------------------------------------------------------
Надо подарить петуха ----------------------------------------------------
но так, чтобы его не было. -----------------------------------------------
Петух должен быть ---------------------------------------------------------
петуха не должно быть ----------------------------------------------

Наталья Иващенко

Что за противоречие?