Георгий Анисимов

Может быть такое что в Водолее много общих черт со Львом?

Юл
Юля

Может. Мне вообще иногда кажется, что противоположные знаки чем-то схожи между собой. Особенно Телец - Скорпион (в плане телесных наслаждений) , Лев - Водолей ( свободолюбие и независимость) , Близнецы - Стрелец (интеллектуальная направленность) и Рак - Козерог (целеустремлённость, самоконтроль, выдержка) . Оставшиеся пары (Дева - Рыбы и Овен - Весы) - не очень.

Ольга Семенова

Да, это вполне возможно, у каждого часто бывает корона на голове, которую никак не хочется снимать.