Александр Сергеевич

Интернет мобильный работает на планшете ?

Хочу подключить интернет на планшет. Выбрал тариф мобильный (это не название) . Хочу узнать МОбильный инет на планшете идет.

Ирина

Да работает, но лучше 3g

Mirzokarim Ramazoniev

неет)) ) нужен Специально для планшета))

Евгения Данилина

идет если планшет поддерживает сим карту или юсб модем (именно модем а не просто есть юсб вход) просто большинство планшетов бюджетной ценовой политики поддерживают лишь вай фай

Валя Васильева

Да, идет, инфу можно узнать зайдя в настройки, вкладка 3G. Большинство свежих моделей поддерживает, все зависит от интерфейса подключения, либо через СИМ, либо через USB\USB-кабель\переходник с помощью модема (в простонародье свисток) . Для некоторых моделей достаточно просто воткнуть, и в настройнах самого планшета поставить галочку "передача данных", если такая не выставлена. Дополнительно могут потребоваться настройки аутентификации, все зависит от планшета.

Вита Демихова

смотря какой планшет, у меня самсунг галакси таб второй, я его специально брала чтобы сидеть через интернет мобильный, у меня сим-карта "мобильный интернет мтс", а вот на эйпл таких нету (