Татьяна Крылова

какая скорость мобильного интернета для планшета?

Сергей

За сколько заплатишь - столько и получишь.

На
Наталья

Определяется модемом 3G, 4G

Вячеслав Веселов

У меня "Базовый безлимит" от МегаФона за 300 рублей в месяц. Нормально.

Dima Bakashov

там где заявлена скорость инета всегда пишут ДО такой то величины. Те она может быть от 0 до макс. Ну а то что заявлено 3 джи, или LTE, не надо сильно обольщаться. Для поставщика, оператора, важно под этот соус с вас денежки взять, а причина как говорят всегда найдется.

Роман Миронов

открой на планшете спид тест и проверяй