Светлана Козаченко

С чем пьют белый ром бакарди?

Светлана

ром + кока-кола + лёд + ломтик лимона или лима

Дмитрий Сорокин

ЭТОТ ром? ((((
С попугаем на плече, песенкой "Йо-хо-хо! Веселись как черт! " и чёрной невольницей под мышкой.

Кристина Минеева

с колой пробовали не раз лучший вариант это кола

Андрей Кузнецов

Он хорош для коктейлей, в чистом виде - очень на любителя.

Светлана Агапова

Добавляют в коктейли

Ма
Мария

Со сладким чем-нибудь, например, с белым шоколадом.... Аромат как раз располагает к сладкому.... На всякий крайний случай можно закусывать грейпфрутом с мёдом....

Михаэль Дарк

В чистом виде - гадость. Ощущение, что спирт с теплой водой. Только в махито и годиться.

Андрей Янин

Это коктейльный ром. Самое простое: добавьте Колу и лед - будет Куба Либре. Для употребления в чистом виде -Gold или Black (Anejo).

Николай Фомин

С удовольствием.

Дмитрий Пивоваров

Да и для коктейлей - ничего особенного.. . Он же на вкус - как водка.. . Разотрите пару капель руками - останется запах спирта и все.. .
Или проведите еще эксперимент.. . Попросите бармена сделать дла мохито - на белом бакарди и на водке - и попробуйте отличить)