Павел Пронин

сколько в среднем стоят сиамско-персидские котята?

у нас есть кошка сиамско-персидская, у неё скоро будут котятки, они очень красивые, и пушистые. я конечно знаю что заранее об этом спрашивать нельзя.... но всё таки? сколько стоят такие замечательные, чудесные, милые создания?

Паша Заболотный

как любое беспородное животное - пятачок-пучок.

Света Силантьева

дворняжки ничего не стоят)) )

комерсантка хренова (( а сама зарабатывать не в состоянии?

Шерали Мингтураев

что за порода такая???? сиамо-ориентальные и персы как небо и земля

Александр Черевков

Раздаются бесплатно в добрые руки, или 5 рублей что б прижились.

Олеська Тихонравова

Как и все беспородные котята - пару монеток, чисто символически.