Людмила Порубова

Я обидел девушку! хочу извинится, но теперь она не отвечает на звонок и не пишет смс что делать? помогите я ее люблю

Св
Светлана

Любимых не обижают ...

Ольга Смирнова

Прежде всего извинись напиши ей лучше смс с извинениями и жди пока она ответил только не день два я думаю) а гораздо больше придется ждать зависит от степени обиды на сколько сильно она вас любит. Не ответит вам если месяц - два совет забудьте остыньте от чувств и ищите другую. Не пиши главное 10 смс не ходи у ней на побегушках так она почувствует что ты без нее не можешь зависишь и будет тобой манипулировать если она злорадна...

Игорь Пягай

подожди день, два, она немного остынет, потом позвони и попроси помощи-если любит прибежит а там и извинишься

Роман Романов

1день
напиши на асфальте извини я тебя люблю
2день
утром на пороге оставь цветы перед её выходом на работу
3день
пришли курьера с доставкой её любимой еды и прикрепи письмо или открытку я люблю тебя прости
4 день ничего не делай
5день ничего не делай
6день она должна почувствовать как ей одиноко и напишет если нет то все фигово либо жди пока поймет что без тебя она не может либо забудь её