Екатерина Солопанова

где происходят действия романа вечный зов, и персонажи вымышленные или настоящие?

Ал
Алексей

Действие романа происходит в Сибири.

Основные события развиваются в деревушке Михайловке Шантарской волости, которая находилась верстах в полутораста от Новониколаевска.

Упоминаются города Шантпра, Томск, Новониколаевск, Барнаул, Ойротия и Новосибирск.

И если события и местность, где эти события происходили, имеют под собой историческую подоплеку ( 2 мировые войны, гражданская война в России, октябрьская революция, мятеж белочехов, становление «красного строя») , то персонажи романа вымышлены.

Ек
Екатерина

В глухой сибирской деревне.