Оксана Шакирова

Где можно зарегистрировать брак с вымышленным персонажем?

Почему мне отказывают в ЗАГСе? Говорят, человека нет. А он, между прочим, есть! Правда, только в моей голове, но все же - разве это причина нас дискредитировать?

Ольга Лисеенко

В вымышленном загсе

Александр Лазарев

Думаю, его нужно нарисовать и снова повторить попытку )))

Vladimir Vishnevsky

*улыбнулась*)))))))))))))))))))блин.... у меня такая фигня.... я замужем в виртуальном загсе)))))))))))))) честно сама фигею вот уж как 5 лет)))) но где мой Конь не знаю)))) разошлись наши сетевые пути надо найти его и развестись))))))))))))))))))

Алексей Шувалов

У директора психдиспансера. Его подпись приравнивается к нотариальной...

Николай Тимофеев

Тут даже виртуальный брак не вариант.. .
Хотя... )

Дарья Старжинская

В воздушном замке )

Два По

Без его паспорта в ЗАГСе не получится.

Irinka Gosteva

В Лас Вегасе

Же
Женечка

Позавидовали супруге поручика КИЖЕ?

Ahmed Ahmed

в виртуальном мире. И будет виртуальный муж, будут такие же дети, вилла на Канарах, яхта и все, что пожелаете!