Feodor Login-Off

как настроить телефон самсунг галлакси на интернет и скачать интернет браузер

Наталья Бутенко

Похоже, вам нужно начать с азов.
Откройте себе почтовый ящик в Гугл - это называется "создать аккаунт".
Потом под этим аккаунтом идете в Google Play Market - это целый океан программ для вашего андроида.
Все это можно делать на стационарном компьютере.
Что касается настройки коммуникатора, то вам нужна точка Wi-Fi.