Ольга Веткина

как настроить интернет на самсунг галакси с+

подключил услугу, заказал настройки пришли тыкнул все установилось, но инет не пашет пишет невозможно подключиться проверьте настройки телефон самсунг галакси s+

перезагружал в самих настройках вроде все норм, услуга подключена тоже проверил но инет не пашет

Александр Дианов

http://www.mts.ru/help/settings/settings_phone/inet_settings/android/
Имя - MTS internet
APN - internet.mts.ru
Логин - mts
Пароль mts
примерно так должно выглядеть для мтс

Ульяна Беляева

Перезагружал телефон? Это обязательно нужно после сохранения настроек.