Мария

как заблокировать доступ к wi-fi определённым пользователям

как заблокировать доступ к wi-fi определённым пользователям, не по радио сигналу а через кабель, то есть кабель подключён к компу (и к WI-FI)
но доступа в интернет нет
заранее спасибо

по локал (по кабелю)

роутером

а как будет называться? (приблизительно) (наверно фильтрация но как её настроить? MAC адрес? или IP)

Лена Евтихова

заблокируй их mac адрес

Muzaffar

запаролить

Оксана

конкретнее сформулируй вопрос, тебе надо доступ по локалке блокировать или по wifi?
раздача идёт роутером или сервом через свитч?
тогда смотри инструкцию роутера у каждого своя настройка но суть в том что и сам роутер такую фильтрацию может и не поддерфивать хотя давно таких уже не видел