Ирина Тюляева

Просмотр пользователей Wi-Fi

у меня модем D-link с Wi-fi. обычно когда кто-то новый хочет подключиться ко мне, у меня загорается WPS.Те, кому я дал пароль уже подключились.. . а тут новый кто-то пытается.. . вобщем искал я, но не нашел список тех, кто подключен к Wi-Fi, да и других настроек тоже.. . Подскажите где их искать.
модель роутера DSL-2640U

Давит Кагзванцян

192.168.1.1 и увидишь все подключёные устройства

Atahanjan

на некоторых маршрутизаторах d-link возможен просмотр активных подключений и аренды dhcp. Кроме мак-адресов, ip-адресов (в случае успешного подключения) и режима, вам это больше не даст никакой информации....