Александр Догот

Скиньте пожалуйста ссылку на видео. Читаем дальше...

Скиньте пожалуйста ссылку на видео там где идеально прокрашены ресници и как этого добиться.
Может кто-то смотрел, кому то видео показалось очень полезным и вы его сохранили. Просто когда я крашу ресници у меня они в разные стороны. Хочу научиться хитростям в прокрашевании ресниц.

Катька Воробьёва

нет, я его не сохраняла, а просто нашла http://www.youtube.com/watch?v=pZUXO7vCt2g
не знаю, правда, чем тебе это поможет - у модели одни ресницы, у тебя другие

у кого плохие ресницы, используют пучки и полоски на клее.