Евгений Муравьёв

Мне 12 лет! Подскажите пожалуйста или скиньте ссылку.

Где можно заказать хорошую, качественную косметику по уходу за лицом И косметику Посоветуйте...

Катюша Федосеева

Neutrogina хорошая серия

Наська Ловчикова

любой сайт, занимающийся распространением азиатской косметики
там вы найдете и полноценный уход для своего возраста и типа кожи
и хороший декор.

по средним ценам

Джим Челидзе

у меня для лица stop problem!!!есть для разных типов кожи!! можно найти в аптеке, ашане, подружке.