Мохьмад Исбахиев

можно ли запломбировать зуб дома самостоятельно, и чем?

Ох
Охренеть

холодной сваркой )))

Татьяна Брикова

Вспомнилась фраза: " Больной не занимайтесь самолечением! Доктор сказал в морг, значит в морг! "

Виктор Карена

не надо, лучше обратиться в стоматологию, там опытные врачи грамотно все сделают.

Света

"Дрель и алебастр Вам в помощь"
- не повторять, опасно для жизни! Все пломбы выполнены профессионалами!

Мария Святова

Можно, я делал когда нужно было срочно (косметически) . Попросить у зубного врача (у меня - родственник) порошок и жидкость (они знают какие) .
Ну я почистил, смазал спиртом.. . Ничего, несколько месяцев продержалось...

Владимир Винокур

чем-нибудь запломбируйте. . и подумайте заодно об открытии филиала микрохирургии глаза на дому)

Фатима Мамсирова

Не стоит этого делать даже если вы найдете нужные препараты он внутри будет гнить еще быстрей а там и до заражения крови не далеко и будут долбить и чистить челюсть, а нижняя челюсть с черепом связана только сухожилиями, подумайте, попейте чайку и запишитесь к хорошему платному врачу.