Денис

Увеличивается, уменьшается или остаётся без изменения масса кадмиевой пластинки при взаимодействии её с растворами

Увеличивается, уменьшается или остаётся без изменения масса кадмиевой пластинки при взаимодействии её с растворами: а) AgnO3; b)ZnSO; NiSO4? Почему? Составьте электронные и молекулярные уравнения соответствующих реакций.

Ольга Тимошинова

Правильный ответ, а