Саня Колесников

Подскажите постановку запятых.

Все притихли. Высокий ветер, тянулся в пролеты, шевеля веревки. Заходя в самые колокола, он вызывал по временам протяжные отголоски. Они тихо шумели глубоким металлическим шумом, за которым ухо ловило отдаленную невнятную музыку или глубокие вздохи меди. От всей расстилавшейся внизу картины веяло тихим спокойствием и глубоким миром.

Иван Мармулов

Все притихли. Высокий ветер тянулся в пролеты, шевеля веревки. Заходя в самые колокола, он вызывал по временам протяжные отголоски. Они тихо шумели глубоким металлическим шумом, за которым ухо ловило отдаленную невнятную музыку или глубокие вздохи меди. От всей расстилавшейся внизу картины веяло тихим спокойствием и глубоким миром.

Вот правильный ответ

Olga Belikova

Так всё правильно. Только после слова ветер запятая не нужна