Александр

подскажите самое дешевое место в казани где можно остановиться на неделю в 2м?

отель или хостел или может общежитие: ) только чтобы жить не с кучей человек а в 2 в комнате?

Лиана

Самое дешевое место для проживания это пансионат при детской больнице. 450 рублей за ночь и все условия для проживания кухня, туалет, ванна. Находится недалеко от вокзала между ДРКБ и РКБ.

Наталья

Выбирай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.hotelscombined.ru/City/Kazan.htm
Или просто набери в поисковике "Хостелы Кахани" и снова выбирай.