Дмитрий Жуков

я прохожу практику в банке, производственная практика у нашего вуза составляет 5 месяцев.

я прохожу практику в банке, производственная практика у нашего вуза составляет 5 месяцев. Я часто слышу что банки не должны бесплатно эксплуатировать практикантов более месяца, они либо должны платить з/п, либо просто написать что студент прошел у них практику... Правда ли это, и в каком законе это написано ( название, статья, пункт) Ответьте пожалуйста, очень вас прошу!

Ол
Олег

Законом это не регламентируется.

Бек Хамирзаев

это от вас зависит как договорились так вам и платят (а еще они не обязаны брать практикантов) , если надоело практикковаться просто закройте практику, или договоритесь о ее закрытии в нужную дату