Андрей

Прохожу практику на учителя начальных классов, но одна из учительниц которая меня взяла как практиканта, плохо относится

Я незнаю что мне делать, уже третий раз прохожу практику, но мне совсем ненравится отношение ко мне, как к практиканту, она постоянно одурачивает меня на деньги. К примеру, когда было мероприятие она сказала мне закупиться, гелевыми шариками, насосом для их надувания, хотя это и ее обязаность тоже, она должна была хоть каплю вложить своих денег. Но нет, я потратилась, и это очень дорого вышло. + еще цветная распечатка, плакаты, итд итп. Вчера среди ночи, где то часов в 9 вечера я получаю смс, чтобы завтра утром я купила 29 тетрадей для учеников, и + обложки. Разве это нормально? , я ей позвонила, и сказала что утром не работает магазины, но она сказала, чтобы я немного опоздала, все таки я предъявила ей, то, что я потратила на эти тетради и обложки очень хорошую сумму, и она отдала мне деньги, и еще представляйте что, она меня тристо раз переспросила по какой цене обложки и тетради, пытаясь проверить не обманываю ли я ее что они так стоят, и попросила у меня чек, что за бред, разве в обычных магазинах дают чеки?, это так грубо, я выглядела так, будто я обманщица, и пытаюсь положить пол суммы себе в карман. Сегодня пришла проходить практику, опять у нее, опять послали к ней. У меня очень напряженное настроение к этой учительница, она старше меня, может на три года всего, тоже молодая. Сегодня вытерла с доски, и села за парту, но как только я села, она начала говорить мне, что доска с разводами, мне пришлось заново вытерать. Объясните, почему у учителя начальных классов, может быть плохое отношение к практиканту?, тем более, она строго меня оценивает, обидно, когда у других практиканш, которые плохо справляются со своей работой, пятерки за практику, а она поставила мне четверку, за ту практику, хотя я лучше всех провожу мероприятия.

Анна Чупринова

Таня! а что вы будете преподавать--если в вашем опусе ошибка на ошибке?? ? отрицательная частица НЕ пишется с глаголом раздельно!!!! вот это да!!!! хороша практикантка! вам только физ-ру преподавать!

Ксюша Становова

Представляешь, деточка, в обычных магазинах дают чеки, поэтому вполне логично, что твоим словам не верят. Кроме того, ЭТИМИ ЧЕКАМИ ОТЧИТЫВАЮТСЯ ПЕРЕД БУХГАЛТЕРИЕЙ И РОДИТЕЛЬСКИМ КОМИТЕТОМ (у кого деньги брали, тому и показывают) . Это общепринятая практика и твои претензии глупы.
Доску ты вытерла плохо, поэтому иди и вытирай нормально, раз взялась.

Сидела бы ты лучше дома, школота. Какая практика? Какая работа учителем? Ты вообще о чём?

незнаю, ненравится, обязаность, тристо, вытерать, практиканш.... пунктуация в ауте.... учитель, мля....

Александр Гагарин

Согласна с Натальей. На ошибки даже компьютер указывает. Мне просто страшно за будущих учеников Татьяны.

Андрей Щипилов

может быть дело в том, что она старше тебя всего на года 3, поэтому ты ей не очень нравишься, может воспринимает как возможного конкурента ей
а вообще- говори, что не можешь столько покупать, нас вот в школе всегда заставляли оплачивать (школьников) , пусть складывается. и если не верит -то пусть идет покупать сама .

а вообще -просто забей на ее отношение и не обращай вниманич на провокации

а 2 ответ- девушка еще только практикант, она учится. и это нормально ошибвться, тем более, скореее всгео она просто очень быстро печатала

на себя поэтому смотрите