Оо Ее

А у вас есть в классе злой учитель или учительница?? ?

Алена Степина

У нас в школе есть злой психолог!! ! ХА-ХА-ХА )))

Ольга

Вопрос по адресу, здесь в основном собралась малышня из начальных классов)))

Александр Логунов

У нас была литераторша - своим норовом на весь район славилась.... Нас все жалели, мы уж не чаяли школу закончить... Много лет спустя на работе сотрудница пожаловалась - сын в другую школу перешёл, а там литераторша - зверь! Если один не ответил ( а часто не могли ответить со страху) , поднимает следующего, тот со страху тоже лепетать что-то пытается, оставляет стоять, поднимает следующего- а тот уже полностью онемел от ужаса... Следующего, следующего... и весь класс стоит до конца урока. За сочинения- счастье, если тройка... Я осторожненько спрашиваю - а не Лариса ли Сергеевна, часом, её зовут? -Она самая! я аж возрадовалась - жив курилка! Она и при нас - то была уже далеко не первой молодости, а я школу тридцать лет как окончила...